МАОУ "Гуманитарный лицей"
E-mail руководителя: org10@pskovedu.ru
Сайт: http://pgl.edusite.ru
Адрес: Псков, ул.Ленина 10
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 305Кб)
Режим работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница , c 8 до 18
График работы: Кабинет директора Аксёновой Ирины Викторовны находится на первом этаже основного здания школы. Канцелярия: Тел. 75-46-03. Тел./факс: (8112) 72-31-98. E-mail: org10@pskovedu.ru Часы приема родителей: Вторник 11 00 - 13 30 Четверг 13 00 - 16 30 Логунова Юлия Валерьевна, заместитель директора по УВР, куратор 9-11 классов Тел(8112) 72-33-74 Дмитриева Светлана Валерьевна, заместитель директора по УВР, куратор 1-4 классов Тел(8112) 72-46-03 Вишнева Ольга Геннадьевна ,заместитель директора по УВР, куратор 5-8 классов Тел(8112) 72-46-03 Карпенко Юлия Рудольфовна, заместитель директора по воспитательной деятельности Тел(8112) 72-33-74 Ларионова Светлана Анатольевна, заместитель директора по хозяйственной деятельности Тел(8112) 72-33-26 телефон бухгалтерии 72-33-61

Положение о Наблюдательном совете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 748Кб)

Положение о Педагогическом совете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 319Кб)

Положение о родительском комитете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 408Кб)

Положение о совете обучающихся
Положение об органах управления: Файл (PDF; 215Кб)

Положение о совете родителей
Положение об органах управления: Файл (PDF; 479Кб)

Положение об ученическом самоуправлении
Положение об органах управления: Файл (PDF; 680Кб)

Схема управления качеством образования
Положение об органах управления: Файл (PDF; 241Кб)

ФайлНазвание
Блок-схема управления качеством образования

Характеристика управления образовательным учреждением. В основу управления школы положены Федеральный закон об образовании от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней. Непосредственное управление Учреждением осуществляет Директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность руководителя распоряжением Администрации города Пскова после получения соответствующего согласования (решения) Псковской городской Думы. Заместители Директора действуют от имени Учреждения, представляют его интересы в органах государственной власти и местного самоуправления перед другими юридическими и физическими лицами в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых Директором Учреждения, осуществляют организацию образовательной деятельности в школе, руководство и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом. В Учреждении действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание, Наблюдательный совет, Родительский совет, Педагогический совет, родительские комитеты и орган ученического самоуправления (Инициативная группа старшеклассников «Лидер»).

Контент является обязательным к размещению