версия сайта

Прием в лицей

Презентация для родителей первоклассников

Вакантные места в 8 классах:

В 8 А(физико-математический профиль)-3 места

В 8 Б(социально-экономический профиль)-2 места

В 8 В(химико-биологический профиль)-6 мест

Информация о приеме в 10 класс

В связи с  ограничительными мероприятиями МАОУ "Гуманитарный лицей"  начинает приём документов в 1 класс в электронном виде от жителей закрепленной за учреждением территории (ул. Ленина нечётная сторона и Октябрькский проспект 16) и от родителей, чьи старшие дети (братья и (или) сестры будущих первоклассников) обучаются в лицее.

Жители закреплённой за лицеем территории предоставляют по электронной почте

org10@pskovedu.ru следующие документы:

1)сканированную копию заявления,

2 сканированные копии свидетельства о рождении  ребёнка  и паспорта заявителя (законного представителя),

3) сканированную копию документа, подтверждающего проживание ребёнка на закреплённой за лицеем территории.

Родителям будущих первоклассников, старшие братья\сестры которых обучаются в лицее, необходимо предоставить по электронной почте org10@pskovedu.ru следующие документы:

1)сканированную копию заявления,

2) сканированные копии свидетельств о рождении ребёнка-будущего первоклассника и его братьев/сестер, обучающихся в лицее;

3) сканированную копию паспорта  заявителя (законного представителя) ,

3) сканированную копию документа (справки из домоуправления), подтверждающего проживание детей в одной семье на одной территории.

Образец заявления Вы можете найти на нашем сайте.

Убедительная просьба - предоставлять документы только в рабочие дни (понедельник-пятница).

Вниманию остальных родителей будущих первоклассников, посещавших занятия школы "Развитие" (подготовительные курсы) !!! После обработки документов указанныъх выше категорий. заявителей о возможности подачи документов для зачисления в 1 класс  Вы будете проинформированы по мобильным телефонам, указанным Вами в договорах.

Приём в лицей осуществляется в соответствии с Положением о правилах приёма обучающихся в МАОУ «Гуманитарный лицей».

Информация для родителей будущих первоклассников

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"