версия сайта

Родительский контроль питания в школьной столовой

Внимание!

Родителям обучающихся лицея  о   питании обучающихся.

Начальная школа

Со 2 сентября 2020 г. обучающиеся 1-4-х классов стали получать бесплатное горячее питание  в соответствии  с  рекомендациями  Роспотребнадзора:

·        обучающиеся первой смены (1-3 классы) получают бесплатный горячий завтрак на сумму 64,08 руб.;

·        обучающиеся второй смены (4 класс) получают бесплатный обед на сумму 64,08 руб.

Двухнедельное цикличное меню  бесплатных горячих  завтраков и обедов для начальной школы   одинаковое во всех школах. Меню согласовано с Роспотребнадзором и размещено в электронном дневнике и  на сайте  лицея www.pgl.edusite.ru

В прошлом учебном году бесплатный завтрак для учащихся начальной школы  стоил 19,5 руб. -  экспресс-завтрак (булочка и чай). В этом году  бесплатный горячий завтрак для    учащихся начальной школы  стоит  64,08 руб. , он содержит  помимо выпечки полноценное второе блюдо.

Обучающиеся начальной школы, могут получать  дополнительное питание за родительскую плату:

·        1-3 классы  - обед на сумму 64,08 руб.

·        1-3 классы (для обучающихся, посещающих ГПД) – полдник на сумму 25 руб.

Бесплатно  -   завтрак на сумму 19,5 руб.

Горячий завтрак:

·        5-11 классы -  64,08 руб.  (родительская доплата -  44.58 руб.)

Обед:

5-11 классы – 64.08 руб.

Меню горячих завтраков и обедов для  обучающихся 5-11-х классов будет выложено на сайте лицея после согласования с Роспотребнадзором.

Дети 1-11 классов из малообеспеченных   семей получают  бесплатный обед на сумму 35 рублей.

По  вопросам   питания  обращаться к социальному педагогу лицея: Подскрёбышева   Наталья  Владимировна,  тел. 72-33-74

Приказ об организации питания обучающихся в лицее

Организация питания (меню завтраки и обеды для 1-11 классов) в 2020-2021 учебном году

Продолжение